Расписание
РАСПИСАНИЕЗАНЯТИЙ на 2024 год
Инструкторов-методистов по АФК и АС г. Хабаровск
№ п/п |
тренер |
объект |
дисциплина |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
воскресенье |
Плавание |
||||||||||
1. |
Игнатов Дмитрий Алексеевич |
КГАУ ДССХК "Физкультурно-оздоровительный комплекс" (ул. Шатова 2/1) |
спорт ЛИН, ПОДА |
12:30-13:15 13:30-14:15 |
|
12:30-13:15 13:30-14:15 |
|
12:30-13:15 13:30-14:15 |
|
|
14:15-14:45 15:00-15:45 |
|
14:15-14:45 15:00-15:45 |
|
14:15-14:45 15:00-15:45 |
|
|
||||
ФАУ МО РФ ЦСКА (ул. Шевченко, д. 18) |
спорт ЛИН, ПОДА |
20:00-21:00 вода |
19:00-20:00 зал |
|
|
20:00-21:00 вода |
|
|
||
|
20:00-21:00 вода |
|
19:00-20:00 зал 20:00-21:00 вода |
|
|
|
||||
2. |
Бухаров Владислав Валерьевич |
ФАУ МО РФ ЦСКА (ул. Шевченко, д. 18) |
спорт глухих |
20:45-21:45 |
|
|
20:00-21:00 |
|
|
|
3. |
Ковалёва Анастасия Сергеевна |
Закрытый плавательный бассейн МАУ СШОР "Дельфин" (ул. Королева, д. 4в) |
спорт ЛИН, ПОДА |
11:30-12:15 |
|
11:30-12:15 |
|
|
|
|
|
11:30-12:15 |
|
11:30-12:15 |
|
|
|
||||
|
12:15-13:00 |
|
12:15-13:00 |
12:15-13:00 |
|
|
||||
Александрова Лариса Юрьевна |
спорт ПОДА, СВО |
|
|
20:20-21:00 |
|
19:40-20:20 |
|
|
||
Ковалёва Анастасия Сергеевна |
Центр детского плавания "Виктория" (ул. Дзержинского, д. 3) |
спорт ЛИН |
15:40-16:20 |
|
15:40-16:20 |
|
|
|
|
|
4. |
Юхович Денис Владимирович |
Центр детского плавания "Виктория" (ул. Дзержинского, д. 3) |
спорт ЛИН |
15:40-16:20 |
|
15:40-16:20 |
|
|
|
|
5. |
Стрельцов Игорь Александрович |
Центр детского плавания "Виктория" (ул. Энтузиастов, д. 21) |
спорт ЛИН |
|
14:30-15:15 15:15-16:00 |
|
14:30-15:15 15:15-16:00 |
|
|
|
6. |
Солодовникова Татьяна Александровна |
ФГБОУ ВО "ТОГУ" Водный физкультурно-оздоровительный комплекс (ул. Бондаря, д.6А) |
спорт ЛИН, СВО |
16:15-17:00 вода |
|
15:00-16:30 зал |
|
16:15-17:00 вода |
|
|
|
17:00-17:45 вода |
17:00-17:45 вода |
|
|
|
|||||
|
17:00-17:45 вода |
17:00-17:45 вода |
|
|
|
|||||
7. |
Площенкова Александра Валерьевна |
ООО "Фитнес Дом" "Наутилус" (ул. Суворова, д. 25А) |
спорт ЛИН |
|
|
13:00-13:45 13:45-14:30 |
|
13:00-13:45 13:45-14:30 |
|
|
адаптивный конный спорт С ЭЛЕМЕНТАМИ ИППОТЕРАПИИ |
||||||||||
8. |
Гордеева Янина Сергеевна |
Конно-спортивный клуб "Мустанг" (ул. Ясная, д. 1А) |
Спорт ЛИН,ПОДА |
ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ГРАФИКУ |
||||||
9. |
Уварова Ирина Геннадьевна |
ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ГРАФИКУ |
||||||||
10. |
Ржеусская Александра Викторовна |
ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ГРАФИКУ |
||||||||
Ритмика |
||||||||||
11. |
Реутова Анна Витальевна |
Танцевальный зал КГКУ "Управление администрации здания правительства Хабаровского края" (Амурский бульвар, д. 43) |
спорт ЛИН |
|
|
15:30-17:00 |
|
16:30-17:30 |
|
13:00-14:30 |
ОФП |
||||||||||
12. |
Морхова Татьяна Валентиновна |
РО ХК ОООВОРДИ (ул. Суворова, 1а лит Б) |
спорт ЛИН |
13:30-15:00 |
|
13:30-15:00 |
|
13:30-15:00 |
|
|
ФУТБОЛ С ЗАБОЛЕВАНИЕм цп |
||||||||||
13. |
Мильчин Валентин Михайлович |
Стадион имени Ленина (ул. Советская, д. 1) ул. Советская, д. 7 |
ДЦП |
|
|
|
|
|
13:00-14:00 |
13:00-14:00 |
ФУТБОЛ С ЛИН |
||||||||||
14. |
Живновицкий Максим Николаевич |
Зал «Техник» (ул. Советская, д. 7) |
спорт ЛИН |
|
|
|
|
|
13:00-14:00 |
13:00-14:00 |
ФУТЗАЛ (Спорт глухих) |
||||||||||
15. |
Колесников Иван Владимирович |
ФГБОУ ВО «ТОГУ» (г. Хабаровск, Пер. Студенческий 19) |
спорт глухих |
|
|
|
21:00-22:30 |
|
19:00-20:30 |
|
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (СПОРТ ГЛУХИХ) |
||||||||||
16. |
Колесников Иван Владимирович |
Школа-интернат №1 (г. Хабаровск, ул. Суворова 40) |
спорт глухих |
|
14:30-16:00 |
|
14:30-16:00 |
|
11:00-12:00 |
|
РАСПИСАНИЕ на 2024 год
инструкторов – методистов по АФК и АС в муниципальных районах Хабаровского края
№ п/п |
тренер |
объект |
дисциплина |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
воскресенье |
г. Комсомольск-на-Амуре |
||||||||||
1. |
Курбатова Оксана Сергеевна |
Клуб «Верные друзья» ул. Красноармейская 14/3 |
настольный теннис (спорт слепых) |
|
14:00-17:00 |
|
|
14:00-17:00 |
|
|
2. |
Твердохвалов Василий Анатольевич |
КГКОУ "Школа № 3" ул. Бульвар Юности, д. 6/3 |
лёгкая атлетика (спорт ЛИН) |
15:00-17:00 |
|
|
15:00-16:00 |
|
10:00-12:00 |
|
3. |
Филипенко Альбина Дмитриевна
|
КГАУ СШРЦРС "Физкультурно-оздоровительный комплекс" (ул. Вокзальная, д. 85/1) |
плавание |
16:00-17:00 - зал аэробики 17:15-18:15 - вода |
|
16:00-17:00 зал аэробики 17:15-18:15 вода |
|
16:00-17:00 зал аэробики 17:15-18:15 вода |
|
|
|
16:00-17:00 зал аэробики 17:15-18:15 вода |
|
16:00-17:00 зал аэробики 17:15-18:15 вода |
|
16:00-16:15 кардиозал 16:15-17:00 зал аэробики 16:15-18:15 вода |
|
||||
4. |
Минаев Виктор Петрович |
«Физкультурно-оздоровительный комплекс» (ул. Вокзальная, д. 85) |
дартс (спорт ПОДА» |
13:30-14:30 |
|
13:30-14:30 |
|
|
|
|
г. Николаевск-на-Амуре |
||||||||||
5. |
Бикбулатов Дмитрий Аркадьевич |
МБУ СОК "Атлант", ул. Чихачева, д.2 |
Плавание (спорт ЛИН, ПОДА) |
|
|
15:00-16:30 |
|
15:00-16:30 |
|
12:00-13:30 |
6. |
Ткачев Эдуард Денисович |
БУСШ "Орлан" База зимних видов спорта, ул. Свободная, д. 29 |
лыжные гонки (спорт ЛИН) |
|
15:00-16:30 |
15:00-16:30 |
|
15:00-16:30 |
|
|
г. Амурск |
||||||||||
7. |
Махота Эдуард Сергеевич |
МАУ ДО "Юность" ул. Лесная, д.4А |
Пауэрлифтинг (спорт ЛИН, ПОДА) |
15:00-17:00 |
|
15:00-17:00 |
|
15:00-17:00 |
|
|
р.п. ВАНИНО (Ванинский район) |
||||||||||
8. |
Южаков Вадим Валентинович |
МБУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества» ул. Октябрьская, д.25 |
настольный теннис (спорт ЛИН, ПОДА) |
18:00-19:15 |
|
|
|
|
18:00-19:15 |
18:00-19:15 |
Новоургальское городское поселение (Верхнебуреинский район) |
||||||||||
9. |
Горбань Надежда Леонидовна |
ЖД лицей им. А.А. Абрамова (ул. 60 лет образования СССР, д. 2) |
ОФП (споорт ЛИН) |
|
|
12:00-14:30 |
|
14:00-16:30 |
|
|
р.п. Охотск (Охотский район) |
||||||||||
10. |
Сторожева Ольга Валерьевна |
Отделение ХКОООО "Всероссийское общество инвалидов" (ул. Луначарского, д. 22) |
ОФП (споорт ЛИН) |
17:00-19:30 |
|
|
|
|
10:00-12:30 |
|
р.п. Солнечный (Солнечный район) |
||||||||||
11. |
Кайгородов Павел Павлович |
КГБПОУ Солнечный промышленный техникум, ул. Ленина, д. 11 |
лыжные гонки (спорт ЛИН) |
|
15:00-17:00 |
|
15:00-17:00 |
15:00-17:00 |
|
|
Г. БИКИН |
||||||||||
12. |
Анненков Сергей Владимирович |
Спортивный клуб «Молодёжный спортивный клуб надежда» (ул. Фабричная, д. 33 |
пауэрлифтинг (спорт ЛИН, ПОДА) |
15:00-16:20 |
|
15:00-16:20 |
|
15:00-16:20 |
|
|
11:00-12:20 |
|
11:00-12:20 |
|
11:00-12:20 |
|
|