Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих            Обычная версия сайта

2 золота и серебро завоевали спортсмены Хабаровского края на чемпионате России по дзюдо (спорт слепых)

20 марта 2019

С 15 по 17 марта 2019 года в г. Сочи проходил чемпионат России по дзюдо (спорт слепых).

Наши воспитанники достойно представили Хабаровский край на данных соревнованиях, завоевав 2 золотые и 1 серебряную медали.

Победителями в своих весовых категориях стали Руденко Виктор (в/к до 66 кг.) и Кутуев Василий (в/к до 73 кг.), серебряным призером соревнований стал Сабиров Руслан (в/к до 81 кг.).

Данные соревнования стали одним из отборочных этапов на попадание в состав сборной команды России по дзюдо (спорт слепых) для участия в XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в Токио.

Поздравляем спортсменов и тренера Халикова Романа Рияновича и желаем дальнейших побед!