Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих            Обычная версия сайта

Новости

Хабаровск примет Чемпионат России по самбо среди слепых и слабовидящих спортсменов

Соревнования пройдут 22 ноября в Краевом центре единоборств

20 ноября 2023 | 258 просмотров
В Хабаровске прошли региональные соревнования Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России по юнифайд-стритболу

в них приняли участие пять команд

20 ноября 2023 | 204 просмотра
Хабаровские дзюдоисты выиграли Кубок России по спорту слепых

Победителями стали Василий Кутуев и Виктор Руденко

16 ноября 2023 | 273 просмотра
Хабаровчанин стал бронзовым призёром Летних Игр Паралимпийцев "Мы вместе. Спорт"

Евгений Букреев занял третье место в соревнованиях по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

30 октября 2023 | 511 просмотров
30 октября стартует физкультурно-спортивный фестиваль детей-инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата

В загородном лагере "Энергетик" представители шести районов Хабаровского края будут принимать участие в спортивных состязаниях

30 октября 2023 | 418 просмотров
Спортивный фестиваль по адаптивным видам спорта «Мечта и надежда» прошел в Амурске

Фестиваль проходил в два этапа.

27 октября 2023 | 452 просмотра
Пловцы края стали обладателями 12 медалей всероссийских соревнований по плаванию

По три награды высшей пробы завоевали Александр Дрогунов и Максим Школьный

26 октября 2023 | 432 просмотра
Впервые пройдут Чемпионат и первенство Хабаровского края по спорту ЛИН

Всего будет разыграно 24 комплекта медалей

25 октября 2023 | 485 просмотров
Открыт прием заявок на Открытое первенство КГБУ ДО ХКСАШПСР «Кубок юных надежд»

Соревнования пройдут 17 и 18 ноября

22 октября 2023 | 418 просмотров
В Хабаровске прошёл Краевой фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Победи себя!»

В нём приняли участие 85 человек

22 октября 2023 | 475 просмотров
Футболисты края стали победителями Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России

В соревнованиях приняли участие 162 атлета с ментальными особенностями из 17 регионов страны

20 октября 2023 | 405 просмотров
Итоги Открытого первенства КГБУ ДО ХКСАШПСР по конному спорту «Кубок С.В. Кочуровского»