Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих            Обычная версия сайта

Предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества в 2022 году

4 июля 2022

Предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества в 2022 году

Фонд президентских грантов объявляет о проведении специального конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году.

Подать заявку на новый конкурс можно будем по двум направлениям:

  • «развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников»
  • «социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан»

Заявка представляется в Фонд президентских грантов в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте по адресу: президентскиегранты.рф . Заявки принимаются с 15 июля 2022 года до 23:30 часов по московскому времени 15 августа 2022 года.

Победители конкурса будут определены в сентябре. Они смогут приступить к реализации своих проектов с 1 октября 2022 года.

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Фонда президентских грантов: президентскиегранты.рф Методическую поддержку по вопросам участия в конкурсе, подготовки заявки на конкурс можно получить в Фонде "Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций" по телефону 8-800-2019-6-27 (г. Хабаровск, ул. Ленина, 4 оф. 70, 72)