Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих            Обычная версия сайта

Семинар ВФСК ГТО

25 января 2021

Семинар ГТО ПРЕСС С 26.01. по 28.01.2021 года запланировано проведение онлайн конференции с муниципальными образованиями Хабаровского края, в которой принимают участие специалисты регионального центра тестирования ГТО среди инвалидов и лиц с ОВЗ, специалисты по физической культуре и спорту, ответственные за реализацию комплекса ВФСК ГТО в муниципальных образованиях Хабаровского края, а также специалисты муниципальных образований по социальным вопросам.

В конференции будут затронуты следующие вопросы:

1. «Взаимодействие муниципальных Центров тестирования ВФСК «ГТО», со специалистами муниципальных образований в сфере физической культуры и спорта, центров социальной поддержки по вопросам привлечения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к занятиям физической культурой.

2. «Особенности при проведении физкультурных мероприятий и тестирования ВФСК «ГТО» среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья».

3. «Обработка протоколов тестирования инвалидов и лиц с ОВЗ. Подсчет результатов тестирования на наличие или отсутствия знаков отличия комплекса ГТО; подготовка документов на присвоение знаков отличия инвалидам и лицам с ОВЗ».

По вопросам участия просьба обращаться по телефону 8(4212) 32-59-34 или на электронную почту: gtoadaptivkhv@mail.ru.

 

Полезные ресурсы