Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих            Обычная версия сайта

Серебро и бронзу завоевали спортсмены Хабаровского края на Чемпионате Европы по дзюдо (спорт слепых)

30 июля 2019

В итальянском городе Генуе с 23 по 27 июля 2019 года состоялись соревнования в рамках чемпионата Европы по дзюдо (спорт слепых), в котором приняло участие 130 спортсменов из 18 стран в 13 весовых категориях.

Наши воспитанники в составе сборной команды России завоевали серебряную медаль в личном первенстве и бронзовую медаль в командных соревнованиях.

В личном первенстве в весовой категории до 73 кг. второе место занял Кутуев Василий. В командных соревнованиях Руденко Виктор, Кутуев Василий и Сабиров Руслан заняли 3 место.