Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих            Обычная версия сайта

Шесть медалей завоевали спортсмены Хабаровского края на Кубке России по дзюдо и Чемпионате России по самбо (спорт слепых)

27 ноября 2019

С 22 по 25 ноября 2019 года в подмосковном городе Раменском прошли соревнования Кубка России по дзюдо и Чемпионата России по самбо (спорт слепых).

Команду Хабаровского края на этих соревнованиях представляли воспитанники спортивно-адаптивной школы Хабаровского края Руденко Виктор, Кутуев Василий, Сабиров Руслан и Клец Юрий.

Виктор и Кутуев Василий в рамках чемпионата страны по самбо боролись между собой за чемпионство в весовой категории до 74 кг. Победу в схватке одержал Руденко Виктор. В весовых категориях до 57 кг. и до 82 кг. третье место занял Клец Юрий и второе место Сабиров Руслан соответственно.

С Кубка России по дзюдо наши ребята также вернулись не с пустыми руками. Кутуев Василий в весовой категории до 73 кг стал победителем соревнований, а Сабиров Руслан занял второе место в весовой категории до 81 кг.

Поздравляем спортсменов и тренера Халикова Романа Рияновича и желаем дальнейших побед!

Шесть медалей завоевали спортсмены Хабаровского края на Кубке России по дзюдо и Чемпионате России по самбо (спорт слепых) - 9 Шесть медалей завоевали спортсмены Хабаровского края на Кубке России по дзюдо и Чемпионате России по самбо (спорт слепых) - 8 Шесть медалей завоевали спортсмены Хабаровского края на Кубке России по дзюдо и Чемпионате России по самбо (спорт слепых) - 7 Шесть медалей завоевали спортсмены Хабаровского края на Кубке России по дзюдо и Чемпионате России по самбо (спорт слепых) - 6 Шесть медалей завоевали спортсмены Хабаровского края на Кубке России по дзюдо и Чемпионате России по самбо (спорт слепых) - 5 Шесть медалей завоевали спортсмены Хабаровского края на Кубке России по дзюдо и Чемпионате России по самбо (спорт слепых) - 4 Шесть медалей завоевали спортсмены Хабаровского края на Кубке России по дзюдо и Чемпионате России по самбо (спорт слепых) - 3 Шесть медалей завоевали спортсмены Хабаровского края на Кубке России по дзюдо и Чемпионате России по самбо (спорт слепых) - 2 Шесть медалей завоевали спортсмены Хабаровского края на Кубке России по дзюдо и Чемпионате России по самбо (спорт слепых) - 1