Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих            Обычная версия сайта

Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья - сильная Россия!»

31 марта 2023

Жителей Хабаровского края приглашают принять участие во Всероссийском спортивном фестивале «Здоровая семья - сильная Россия!». Его организатором выступает фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы»

Фестиваль направлен на поддержку активного, здорового образа жизни, формирование в семьях с детьми мотивации к спорту и ответственного отношения к здоровью.

Принять участие в конкурсах могут семьи с детьми, в том числе многодетные, общественные объединения многодетных семей, социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные учреждения. Участникам необходимо представить свои спортивные достижения, проекты и традиции.

«Спортивные династии» — это конкурс фоторабот. Желающим принять в нем участие нужно подготовить и отправить заявку, которая должна включать фотографии семьи, и краткое текстовое описание ее спортивного пути и достижений.

Для участия в конкурсе «МывСпорте» необходимо подготовить конкурсные материалы, соответствующие выбранной номинации. В номинации «Моя семья в спорте» будут оцениваться видеоролики и/или рассказ + фото о семейных спортивных занятиях/достижениях. В номинации Мой проект «Семейный спорт в городе/регионе/стране» рассматриваются тематические проекты или презентации.

Заявки принимаются до 21 июня 2023 года на сайте многодетные-семьи.рф. Финалом фестиваля «Здоровая семья — сильная Россия!» станет масштабное мероприятие. 6 октября 2023 участники и победители фестиваля соберутся в Москве, чтобы поделиться своими идеями в области здорового образа жизни, а также получить дополнительную мотивацию для поддержания своих достижений в будущем.

Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья - сильная Россия!»

Полезные ресурсы