Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих            Обычная версия сайта

Завершилось первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе (спорт глухих)

4 февраля 2020

С 28 января по 03 февраля 2020 года в г. Владимире проходило первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе.

Борьбу за медали вели спортсмены из 18 регионов России.

В соревнованиях по греко-римской борьбе Алексей Самар стал победителем в весовой категории до 48 кг., а Василий Шуршин завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 51 кг.

В первенстве по вольной борьбе наши воспитанники стали обладателями золотых медалей. Алексей Самар победил соперников в весовой категории до 48 кг., а Вячеслав Неклеса в весовой категории до 60 кг.

Этот успех позволил Алексею и Вячеславу отобраться на Первенство Мира, которое пройдет в июне текущего года в Турции.

Поздравляем спортсменов и тренеров Игоря Олеговича Мицкина, Алдара Очировича Хандамаева, и желаем им дальнейших спортивных побед!