Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих            Обычная версия сайта

Завершилось первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе (спорт глухих)

24 апреля 2019

С 12 по 24 апреля 2019 года в г. Саранске проходило первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения (спорт глухих).

Два наших воспитанника Никита Назаров и Александр Федурин достойно выступили на данных соревнованиях, завоевав по медали в каждой из дисциплин.
Никита Назаров завоевал первое место в дисциплине вольная борьба и второе место в дисциплине греко-римская борьба в весовых категориях до 75 кг.
Александр Федурин в дисциплинах вольная борьба и греко-римская борьба завоевал третьи места в весовых категориях до 41 кг. и до 44 кг. соответственно.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей
Игоря Олеговича Мицкина, Алексея Владимировича Булдакова
и желаем им дальнейших спортивных побед!

Завершилось первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе (спорт глухих)-06 Завершилось первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе (спорт глухих)-05 Завершилось первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе (спорт глухих)-04 Завершилось первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе (спорт глухих)-03 Завершилось первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе (спорт глухих)-02 Завершилось первенство России по вольной борьбе и греко-римской борьбе (спорт глухих)-01