Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих            Обычная версия сайта

Золото и серебро завоевали спортсмены Хабаровского края на международном турнире по дзюдо (спорт слепых)

8 апреля 2019

С 29 марта по 02 апреля 2019 года в Германии проходил международный турнир по дзюдо (спорт слепых).

Наши воспитанники в составе сборной команды России на данном международном турнире завоевали золотую и серебряную медали.

Победителем в весовой категории до 73 кг. стал Кутуев Василий, серебряную медаль турнира в весовой категории до 66 кг. завоевал Руденко Виктор. Еще один наш воспитанник Сабиров Руслан занял 5 место в весовой категории до 81 кг.

Поздравляем спортсменов и тренера Халикова Романа Рияновича и желаем дальнейших побед!