Версия сайта для слабовидящих    Обычная версия сайта

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор
Саржевский Владимир Петрович

Директор КГБОУДО ХКДЮСАШ, мастер спорта, серебряный призер чемпионата Европы, многократный победитель и призер чемпионатов и кубков России по стрельбе из лука (спорт лиц с ПОДА)  -  Саржевский Владимир Петрович. Родился в 1958 г.

Мастер спорта России, серебряный призер чемпионата Европы,
многократный победитель и призер чемпионатов и кубков России по стрельбе из лука (спорт лиц с ПОДА),
награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени».

Тел.: (4212) 304960
E – mail: 4212304960@mail.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ

Заместитель  директора по общим вопросам Иорданашвили  Владимир Иосифович Заместитель директора по общим вопросам
Иорданашвили Владимир Иосифович

факелоносец Эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014», награжден благодарственным письмом Губернатора Хабаровского края
Стаж в отрасли 4 года
Тел.: (4212) 304960
E – mail: 4212304960@mail.ru
Заместитель  директора по учебно–спортивной работе Морозова  Елена Михайловна Заместитель директора по учебно–спортивной работе
Морозова Елена Михайловна

отличник ФК и С, награждена Почетной грамотой Министерства спорта РФ и благодарностью Губернатора Хабаровского края
Стаж в отрасли 28 лет
Тел.: (4212) 311477
E –mail: 4212304960@mail.ru
  Главный бухгалтер
Маркова Елена Васильевна

Стаж в отрасли 5 лет
Тел.: (4212) 316305
E – mail: 4212304960@mail.ru
Бухгалтер Сачук  Галина Николаевна Бухгалтер
Сачук Галина Николаевна

Стаж в отрасли 7 лет
Тел.: (4212) 316305
E – mail: 4212304960@mail.ru
Юрисконсульт Плетнев  Вячеслав Александрович Юрисконсульт
Плетнев Вячеслав Александрович

Стаж в отрасли 1 год
Тел.: (4212) 304960
E – mail: 4212304960@mail.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

г. ХАБАРОВСК

Старший инструктор-методист Ерина  Любовь Александровна Старший инструктор-методист
Ерина Любовь Александровна

Высшая квалификационная категория, награждена Почетной грамотой Губернатора Хабаровского края и благодарностью Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ.
Стаж в отрасли 26 лет
Тел.: (4212) 311477
E –mail: 4212304960@mail.ru
Инструктор-методист Гарасева Елена Дмитриевна Инструктор-методист
Гарасева Елена Дмитриевна

Первая квалификационная категория, награждена благодарственным письмом Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края 2014г.
Стаж в отрасли 5 лет
Тел.: (4212) 311477
E –mail: 4212304960@mail.ru
Инструктор-методист Деркач  Екатерина Александровна Инструктор-методист
Деркач Екатерина Александровна

Стаж в отрасли 10 лет
Тел.: (4212) 311477
E –mail: 4212304960@mail.ru

г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

Инструктор-методист Юраков Вячеслав Тихонович Инструктор-методист
Юраков Вячеслав Тихонович

Стаж в отрасли 28 лет
E –mail: skilavik@mail.ru

п. ВАНИНО

Инструктор-методист<br>Бойко Анатолий Леонидович Инструктор-методист
Бойко Анатолий Леонидович

Стаж в отрасли 23 года
 

ТРЕНЕРЫ–ПРЕПОДАВАТЕЛИ

ДИСЦИПЛИНА ПАУЭРЛИФТИНГ, г.ХАБАРОВСК

Верещагин Михаил Валентинович
Спорт лиц с ПОДА.
Высшее образование, высшая квалификационная категория, отличник ФК и С, мастер спорта по тяжелой атлетики СССР, трехкратный чемпион Мира по пауэрлифтингу, двенадцати кратный чемпион России.
Стаж в отрасли 41 год.
Тренировки проходят в Центральном районе
  Калинин Алексей Павлович
Спорт лиц с ПОДА
Спорт ЛИН
Высшее образование,
мастер спорта России.
Стаж в отрасли 1 год.
Тренировки проходят в Индустриальном районе

ДИСЦИПЛИНА ПАУЭРЛИФТИНГ, г.КОМСОМОЛЬСК–НА-АМУРЕ

Василюк Игорь Дмитриевич
Спорт лиц с ПОДА
Высшее образование, высшая квалификационная категория.
Стаж в отрасли 25 лет.
Тренировки проходят в Центральном районе

ДИСЦИПЛИНА ПАУЭРЛИФТИНГ, п.ПЕРЕЯСЛАВКА

http://uld5.mycdn.me/image?t=3&bid=528097697860&id=528097697860&plc=WEB&tkn=*pKTJmOiKm_l0dvy_ZuWJg_OidTY Плешенков Олег Владимирович
Спорт ЛИН
Высшее образование.
Стаж в отрасли 19 лет.
Тренировки проходят в районе им.Лазо

ДИСЦИПЛИНА ПЛАВАНИЕ, г.ХАБАРОВСК

Евстигнеев Михаил Петрович
Спорт лиц с ПОДА
Высшее образование, высшая квалификационная категория.
Стаж в отрасли 43 года.
Тренировки проходят в первом микрорайоне
Хогоева Ольга Леонидовна
Спорт лиц с ПОДА
Высшее образование, первая квалификационная категория.
Стаж в отрасли 7 лет.
Тренировки проходят в Северном, Железнодорожном районах
Дрокова Виктория Александровна
Спорт лиц с ПОДА
Высшее образование.
Стаж в отрасли 6 лет
Тренировки проходят в первом микрорайоне
Площенкова Александра Валерьевна
Спорт лиц с ПОДА
Спорт глухих
Высшее образование,
неоднократный призер Хабаровского края по плаванию.
Стаж в отрасли 1 год.
Тренировки проходят в Южном районе
Рябцева Елена Юрьевна
Спорт слепых
Высшее образование, неоднократная чемпионка Дальнего востока, рекордсмен Хабаровского края плаванию.
Стаж в отрасли 2 года.  
Тренировки проходят в Железнодорожн-ом районе

ДИСЦИПЛИНА ПЛАВАНИЕ, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

Макаренко Анжелика Эдуардовна
Спорт лиц с ПОДА
Высшее образование,  первая квалификационная категория.
Стаж в отрасли 20 лет.
Тренировки проходят в Центральном районе

ДИСЦИПЛИНА ПЛАВАНИЕ, п.ВАНИНО

Бойко Анатолий Леонидович
Спорт лиц с ПОДА
Высшее образование,
стаж в отрасли 23 года.
 
  Марванова Раиса Раисовна
Спорт лиц с ПОДА
Высшее образование,
Стаж в отрасли 21  год.  
 

ДИСЦИПЛИНА ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА, г.ХАБАРОВСК

Заречина Татьяна Сергеевна
Спорт лиц с ПОДА
Высшее образование, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ, первая квалификационная категория.
Стаж в отрасли 18 лет.
Тренировки проходят в Северном районе

ДИСЦИПЛИНА ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

http://dvoreskms.27.ru/img/photos/pedagogy14/dvores_dsc3749.jpg Семенов Александр Иванович
Спорт лиц с ПОДА
Высшее образование, первая квалификационная категория.
Стаж в отрасли 12 лет.
Тренировки проходят в Центральном районе

ДИСЦИПЛИНА ВОЛЕЙБОЛ, г.ХАБАРОВСК

Потапов Александр Юрьевич
Спорт глухих
Высшее образование, неоднократный призер Российских соревнований, победитель Всемирных игр ветеранов г.Сидней 2009г.
Стаж в отрасли 24 года.
Тренировки проходят в Центральном районе

ДИСЦИПЛИНА ВОЛЕЙБОЛ, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

 Перевалов Евгений Геннадьевич
Спорт глухих
Высшее образование
Стаж в отрасли 21 год
Тренировки проходят в Центральном районе

ДИСЦИПЛИНА ДАРТС, г.ХАБАРОВСК

http://uld5.mycdn.me/image?t=3&bid=666917495632&id=666917494352&plc=WEB&tkn=*4RIXAg7n-WCFN1FKmVP7poFXkuI Мазалов Сергей Афанасьевич
Спорт лиц с ПОДА
Мастер спорта России по спортивному ориентированию, кандидат мастера спорта по спортивной игре дартс, победитель всесоюзных соревнований, победитель краевого конкурса «Тренер года» в группе в видах спорта и спортивных дисциплинах, не включенных в программу Паралимпийских игр 2014г.
Стаж в отрасли 11 лет.
Тренировки проходят в Центральном районе

ДИСЦИПЛИНА ДАРТС, п.СОЛНЕЧНЫЙ

http://uld1.mycdn.me/image?t=0&bid=297883733528&id=297883733528&plc=WEB&tkn=*WOZL2NdDSNEw-TGpinNyfczVSGU Фомин Александр Иванович
Спорт лиц с ПОДА
Высшее образование.
Стаж в отрасли 2 года.
Тренировки проходят в Солнечном районе

ДИСЦИПЛИНА НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, г.ХАБАРОВСК

P100100 Ри Ольга Таяровна
Спорт лиц с ПОДА
Высшее образование, главный тренер Хабаровской Краевой Федерации
настольного тенниса, кандидат в мастера спорта, опыт игры более 25 лет, награждена медалью Федерации настольного тенниса России «За заслуги в развитии настольного тенниса России», судья 1 категории Федерации настольного тенниса России.
Стаж в отрасли 4 года.
Тренировки проходят в Северном районе
Колесников Иван Владимирович
Спорт глухих
Высшее образование.
Стаж в отрасли 12 лет.
Тренировки проходят в Южном районе

ДИСЦИПЛИНА НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

Мучник Александр Семенович Мучник Александр Семенович
Спорт ЛИН
Высшее образование, мастер спорта России, отличник ФКиС
Стаж в отрасли 32 года.
Тренировки проходят в Центральном районе

ДИСЦИПЛИНА ФУТЗАЛ, г.ХАБАРОВСК

http://uld9.mycdn.me/image?t=3&bid=803779178627&id=803779178627&plc=WEB&tkn=*jNk_2sG2K7mhy9sS5PwtDfQwD5U Муштаков Евгений Владимирович
Спорт глухих
Высшее образование, высшая квалификационная категория.
Стаж в отрасли 25 лет.
Тренировки проходят в Индустриальном районе

ДИСЦИПЛИНА ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, г.ХАБАРОВСК

  Кононец Ольга Михайловна
Спорт слепых
Высшее образование, учитель высшей категории, награждена Почетной грамотой Министерства науки и образования России.
Стаж в отрасли 24 года.
Тренировки проходят в Железнодорожном районе