Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих            Обычная версия сайта

Хабаровский край – территория возможностей

4 сентября 2020

12 сентября 2020 г. состоится форум детских и молодежных общественных объединений и организаций, действующих на территории Хабаровского края, "Хабаровский край – территория возможностей" (далее – Форум) в режиме онлайн на базе платформы "ZOOM".

В рамках Форума планируется проведение ряда лекционно-практических занятий по тематикам развития детских и молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций (далее – ДМОО и НКО соответственно), государственной поддержки ДМОО и НКО, участия в грантовых конкурсах, развития добровольческой (волонтерской) деятельности, поддержки талантливой молодежи, деятельности крупных сетевых ДМОО и др.. В работу форума приглашены спикеры с города Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ханты-Мансийска. Программа форума прилагается.

Ссылка на доступ к онлайн-платформе "ZOOM" для участия в Форуме: https://us02web.zoom.us/j/89759576415 Идентификатор конференции: 897 5957 6415.

Дополнительно ссылка будет размещена на официальном сайте главного управления внутренней политики Правительства края (далее – главное управление) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "Новости" (https://guvp.khabkrai.ru/events/Novosti/), в профиле социальной сети "Инстаграм" страницы управления молодежной политики главного управления (@mol_uprav27).

СКАЧАТЬ: Программа online-форума детских и молодежных общественных объединений и организаций, действующих на территории Хабаровского края, "Хабаровский край – территория возможностей" (04.09.2020.docx | 21,35 Kб | Скачан: 129 раз)

Полезные ресурсы