🏹 Стрельба из лука (г. Алексин, Тульская область, 8–14 июня)
Чемпионат России по спорту лиц с ПОДА стал рекордным — 116 участников!
Нашу команду представляли 6 спортсменов:
▪️ Парусына Владимир — ветеран СВО
▪️ Погуляев Иван — ветеран СВО
▪️ Стриков Евгений — ветеран СВО
▪️ Александрова Нонна
▪️ Верещагин Алексей
▪️ Тен Денис
Все ребята достойно выдержали конкуренцию и показали характер. Но особенно ярко себя проявил Денис Тен — он завоевал 🥈 серебро в классе «блочный лук W1»!
«После долгого перерыва в прошлом сезоне Денис уверенно восстанавливает форму. Сезон начался с серебра отборочного Кубка России в Улан-Удэ и путёвки на Европу. Это не предел, восстановление идёт отлично, и серебро чемпионата страны — тому доказательство» - прокомментировал тренер спортсмена Денис Тимошенко.
Поздравляем спортсмена и тренера с заслуженной наградой! 👏
⚡️С уважением, команда Адаптивной школы⚡





