ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Денис Гончаров серебряный призер чемпионата России по спорту глухих (вольная борьба)

Новости школы / 20/03/2019 17:41

Просмотров: 1142

С 14 по 16 марта 2019 года в г. Саранске проходил чемпионат России по спорту глухих (вольная борьба).

Воспитанник нашей школы Гончаров Денис завоевал серебряную медаль чемпионата России по спорту глухих (вольная борьба) в весовой категории до 61 кг. Эта награда для спортсмена стала уже второй в текущем году.

Напомним, что ранее Денис стал победителем Первенства России по спорту глухих (вольная борьба), которое проходило в феврале 2019 года в г. Владимире.

Поздравляем спортсмена и тренеров-преподавателей Игоря Олеговича Мицкина, Алдара Очировича Хандамаева и выражаем им благодарность за высокие спортивные результаты!

Чемпионат России по спорту глухих (вольная борьба)